Câmara de Vereadores de Iporã do Oeste
Home > Comissões Permanentes - 2019 >
Comissões Permanentes - 2019

Comissões Permanentes de 2019

 

Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final:

1º - Presidente: Sérgio Antônio Suzin

2º - Vice-Presidente: Noiri João Kosmann

3º - Relator: Lairton Hahn

 

Comissão de Finanças e Orçamentos:

1º - Presidente: Adriano Klein

2º - Vice-Presidente: Sergio Antonio Suzin

3º - Relator: Noiri João Kosmann

 

Comissão de Obras, Serviços Públicos, Indústria, Comércio, Agricultura, Meio Ambiente e Turismo:

1º - Presidente: Lairton Hahn

2º - Vice-Presidente: Sérgio Antônio Suzin

3º - Relator: Adriano Klein

 

Comissão de Educação, Saúde e Assistência Social:

1º - Presidente: Noiri João Kosmann

2º - Vice-Presidente: Lairton Hahn

3º - Relator: Mário Heck

 

 

Comissões Permanentes de 2018

 

Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final:

1º - Presidente: Noiri João Kosmann

2º - Vice-Presidente: Lairton Hahn

3º - Relator: Fernando Ott

 

Comissão de Finanças e Orçamentos:

1º - Presidente: Adriano Klein

2º - Vice-Presidente: Mário Heck

3º - Relator: Fernando Ott

 

Comissão de Obras, Serviços Públicos, Indústria, Comércio, Agricultura, Meio Ambiente e Turismo:

1º - Presidente: Lairton Hahn

2º - Vice-Presidente: Adriano Klein

3º - Relator: Noiri João Kosmann

 

Comissão de Educação, Saúde e Assistência Social:

1º - Presidente: Mário Heck

2º - Vice-Presidente: Lairton Hahn

3º - Relator: Irmí Rohr Schneiders

 

 

Comissões Permanentes de 2017

 

Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final:

1º Presidente - Mário Heck

2º Vice-Presidente - Sérgio Antônio Suzin

3º Relator – Fernando Ott

 

Comissão de Finanças e Orçamentos:

1º Presidente - Adriano Klein

2º Vice-Presidente -Irmí Rohr Schneiders

3º Relator – Noiri Kosmann

 

Comissão de Obras, Serviços Públicos, Indústria, Comércio, Agricultura, Meio Ambiente e Turismo: 

1º Presidente - Fernando Ott

2º Vice-Presidente - Irmí Rohr Schneiders

3º Relator - Adriano Klein

 

Comissão de Educação, Saúde e Assistência Social: 

1º Presidente - Noiri Kosmann

2º Vice-Presidente - Irmí Rohr Schneiders

3º Relator – Sérgio Antonio Suzin